ERJ-S08D1600V
Panasonic
667-ERJ-S08D1600V
ERJ-S08D1600V
制造商:
说明:
厚膜电阻器 - SMD 1206 0.5% 160ohm Anti-Sulfur AEC-Q200
ECAD模型:
供货情况
库存:
无库存
生产周期:
12 周 预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
封装:
整卷卷轴(请按5000的倍数订购)
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
剪切带/MouseReel™
类似产品
Reel
Cut Tape
MouseReel
ERJ-S
160 Ohms
250 mW (1/4 W)
0.5 %
100 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
200 VDC
3.2 mm (0.126 in)
1.6 mm (0.063 in)
0.6 mm (0.024 in)