ERJ-S12D88R7U
Panasonic
667-ERJ-S12D88R7U
ERJ-S12D88R7U
制造商:
说明:
厚膜电阻器 - SMD 1812 0.5% 88.7ohm Anti-Sulfur AEC-Q200
ECAD模型:
供货情况
库存:
无库存
生产周期:
12 周 预计工厂生产时间。
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
整卷卷轴(请按5000的倍数订购)
类似产品
产品属性 属性值 选择属性
Panasonic
产品种类: 厚膜电阻器 - SMD
RoHS:
Reel
ERJ-S
88.7 Ohms
750 mW (3/4 W)
0.5 %
100 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
200 VDC
4.5 mm (0.177 in)
3.2 mm (0.126 in)
0.6 mm (0.024 in)