ERJ-S1TD2211U
Panasonic
667-ERJ-S1TD2211U
ERJ-S1TD2211U
制造商:
说明:
厚膜电阻器 - SMD 2512 0.5% 2.21kOhm Anti-Sulfur AEC-Q200
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
整卷卷轴(请按4000的倍数订购)
ERJ-S
2.21 kOhms
1 W
0.5 %
+ 155 C
200 VDC
6.4 mm (0.252 in)
3.2 mm (0.126 in)
0.6 mm (0.024 in)
Automotive Grade
Anti-Sulfur Resistors
AEC-Q200
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: JP
安装风格: PCB Mount
产品类型: Thick Film Resistors
子类别: Resistors
技术: Thick Film
端接类型: SMD/SMT
单位重量: 42.655 mg
找到的产品:
要显示类似产品,至少选中一个复选框
要显示该类别下的类似产品,请至少选中上方的一个复选框。
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
KRHTS:
TARIC:
MXHTS:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
Panasonic ERJ-S抗硫化厚膜片式电阻器具有50V至500V的过载电压范围、±5%的最大电阻容差和-55°C至+155°C的温度范围。ERJ-S电阻器采用金基内部电极和银钯基内部电极,实现了较强的抗硫化能力。Panasonic ERJ-S抗硫化厚膜片式电阻器符合AEC-Q200标准和RoHS指令。