ERJ-U03D1652V
Panasonic
667-ERJ-U03D1652V
ERJ-U03D1652V
制造商:
说明:
厚膜电阻器 - SMD 0603 0.5% 16.5kOhm Anti-Sulfur AEC-Q200
12 周 预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
封装:
整卷卷轴(请按5000的倍数订购)
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
剪切带/MouseReel™
Reel
Cut Tape
MouseReel
ERJ-U
16.5 kOhms
100 mW (1/10 W)
0.5 %
+ 155 C
75 VDC
1.6 mm (0.063 in)
0.8 mm (0.031 in)
0.45 mm (0.018 in)