ERJ-U1DD1201U
Panasonic
667-ERJ-U1DD1201U
ERJ-U1DD1201U
制造商:
说明:
厚膜电阻器 - SMD 2010 0.5% 1.2kOhm Anti-Sulfur AEC-Q200
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
整卷卷轴(请按5000的倍数订购)
Reel
ERJ-U
1.2 kOhms
750 mW (3/4 W)
0.5 %
+ 155 C
200 VDC
5 mm (0.197 in)
2.5 mm (0.098 in)
0.6 mm (0.024 in)