ERJ-U1TD32R4U
Panasonic
667-ERJ-U1TD32R4U
ERJ-U1TD32R4U
制造商:
说明:
厚膜电阻器 - SMD 2512 0.5% 32.4ohm Anti-Sulfur AEC-Q200
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
整卷卷轴(请按4000的倍数订购)
Reel
ERJ-U
32.4 Ohms
1 W
0.5 %
+ 155 C
200 VDC
6.4 mm (0.252 in)
3.2 mm (0.126 in)
0.6 mm (0.024 in)