R1S-1505/H-R
RECOM Power
919-R1S-1505H-R
R1S-1505/H-R
制造商:
说明:
DC/DC转换器 - SMD型 1W DC/DC 3kV UNREG 15Vin 5Vout
ECAD模型:
供货情况
库存:
无库存
生产周期:
2 周 预计工厂生产时间。
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
整卷卷轴(请按500的倍数订购)
产品属性 属性值 选择属性
RECOM
产品种类: DC/DC转换器 - SMD型
RoHS:
Isolated
1 Output
1 W
15 V
13.5 V
16.5 V
5 V
200 mA
3 kV
SMD-8
12.75 mm
10.7 mm
7 mm
Industrial
R1S
商标: RECOM Power
合规: IEC; RoHS; UL
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: TW, CN
输入电压: 13.5 V to 16.5 V