R24P09S/X2/R8
RECOM Power
919-R24P09SX2R8
R24P09S/X2/R8
制造商:
说明:
DC/DC转换器 - 通孔型 1W DC/DC 8kV UNREG 24Vin 9Vout
ECAD模型:
供货情况
库存:
无库存
生产周期:
17 周 预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
产品属性 属性值 选择属性
RECOM
产品种类: DC/DC转换器 - 通孔型
RoHS:
Isolated
1 Output
1 W
24 V
21.6 V
26.4 V
9 V
111 mA
8 kV
SIP-7
19.5 mm (0.768 in)
9.8 mm (0.386 in)
12.5 mm (0.492 in)
Medical
RxxPxx/R
商标: RECOM Power
合规: CAN/CSA; EAC; IEC; RoHS; UL
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: TW, CN
输入电压: 21.6 V to 26.4 V