R2S-1509/P-R
RECOM Power
919-R2S-1509P-R
R2S-1509/P-R
制造商:
说明:
DC/DC转换器 - SMD型 2W DC/DC 1kV UNREG 15Vin 9Vout
ECAD模型:
供货情况
库存:
无库存
生产周期:
16 周 预计工厂生产时间。
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
整卷卷轴(请按250的倍数订购)
2,500 报价
产品属性 属性值 选择属性
RECOM
产品种类: DC/DC转换器 - SMD型
RoHS:
Isolated
1 Output
2 W
15 V
13.5 V
16.5 V
9 V
222 mA
1 kV
SMD-8
12.75 mm
10.7 mm
9 mm
Industrial
R2S
商标: RECOM Power
合规: IEC; RoHS; UL
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: TW, CN
输入电压: 13.5 V to 16.5 V