REC3-1205SRW/H/B/SMD-R
RECOM Power
919-3-1205SRWHBSR
REC3-1205SRW/H/B/SMD-R
制造商:
说明:
DC/DC转换器 - SMD型 3W DC/DC 1.6kV REG 2:1 9-18Vin 5Vout
ECAD模型:
供货情况
库存:
无库存
生产周期:
17 周 预计工厂生产时间。
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
整卷卷轴(请按100的倍数订购)
产品属性 属性值 选择属性
RECOM
产品种类: DC/DC转换器 - SMD型
RoHS:
Isolated
1 Output
3 W
12 V
9 V
18 V
5 V
600 mA
1.6 kV
SMD-24
32 mm
19.9 mm
11.2 mm
Industrial
REC3-S_DRW(Z)
商标: RECOM Power
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: TW, CN
输入电压: 9 V to 18 V