REC3-4805SRWZ/H/B/M/SMD-R
RECOM Power
919-3-4805SRWZHBMSR
REC3-4805SRWZ/H/B/M/SMD-R
制造商:
说明:
DC/DC转换器 - SMD型 3W DC/DC 1.6kV REG 4:1 18-72Vin 5Vout
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
整卷卷轴(请按100的倍数订购)
1,000 报价
Isolated
1 Output
3 W
48 V
18 V
72 V
5 V
600 mA
1.6 kV
SMD-24
32 mm
19.9 mm
11.2 mm
Industrial
REC3-S_DRW(Z)
原产国: TW, CN
输入电压: 18 V to 72 V