REC3-4809DRW/H4/C/SMD-R
RECOM Power
919-3-4809DRWH4CSR
REC3-4809DRW/H4/C/SMD-R
制造商:
说明:
DC/DC转换器 - SMD型 3W DC/DC 4kV REG 2:1 36-72Vin +/-9Vout
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
整卷卷轴(请按100的倍数订购)
500 报价
Isolated
2 Output
3 W
48 V
36 V
72 V
9 V
165 mA
- 9 V
165 mA
4 kV
SMD-24
32 mm
19.9 mm
11.2 mm
Medical, Industrial
REC3-S_DRW(Z)
原产国: TW, CN
输入电压: 36 V to 72 V