REC5-2409DRW/H/B/SMD-R
RECOM Power
919-5-2409DRWHBSR
REC5-2409DRW/H/B/SMD-R
制造商:
说明:
DC/DC转换器 - SMD型 5W DC/DC 1.6kV REG 2:1 18-36in +/-9out
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
整卷卷轴(请按100的倍数订购)
500 报价
Isolated
2 Output
5 W
24 V
18 V
36 V
9 V
278 mA
- 9 V
278 mA
1.6 kV
SMD-24
31.8 mm
19.9 mm
11.2 mm
Industrial
REC5-S_DRW(Z)
原产国: TW, CN
输入电压: 18 V to 36 V