REM3-4805SW/A/CTRL
RECOM Power
919-REM3-4805SWACTRL
REM3-4805SW/A/CTRL
制造商:
说明:
DC/DC转换器 - 通孔型 3W 18-75Vin 5Vout DIP24
ECAD模型:
Mouser 目前在您所在地区不销售该产品。
供货情况
库存:
产品属性 属性值 选择属性
RECOM
产品种类: DC/DC转换器 - 通孔型
发货限制:
RoHS:
Isolated
1 Output
3 W
48 V
18 V
75 V
5 V
600 mA
5 kV
DIP-24
31.8 mm (1.252 in)
20.3 mm (0.799 in)
10.4 mm (0.409 in)
Medical
REM3-S_D(W)
商标: RECOM Power
合规: ANSI; CB; CSA/CAN; EAC; ERP; IEC; REACH; RoHS; UL
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: TW, CN
输入电压: 18 V to 75 V