RHV3-2405S/R20
RECOM Power
919-RHV3-2405S/R20
RHV3-2405S/R20
制造商:
说明:
DC/DC转换器 - 通孔型 3W 24Vi 5Vo 600mA Unreg
ECAD模型:
供货情况
库存:
0
您可以延期订购此产品。
在途量:
300
预期 2026/9/4
700
生产周期:
40
大于所示数量的预计工厂生产时间。
本产品所报告的交付时间长。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
产品属性 属性值 选择属性
RECOM
产品种类: DC/DC转换器 - 通孔型
RoHS:
Isolated
1 Output
3 W
24 V
5 V
600 mA
20 kV
SIP-16
45 mm (1.772 in)
15 mm (0.591 in)
17 mm (0.669 in)
Industrial
RHV3
商标: RECOM Power
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: TW, CN
尺寸: 45 mm x 15 mm x 17 mm
输入电压: 21.6 V to 26.4 V