RP15-2405SAW
RECOM Power
919-RP15-2405SAW
RP15-2405SAW
制造商:
说明:
DC/DC转换器 - 通孔型 15W DC/DC 1.6kV REG 4:1 9-36Vin 5Vout
ECAD模型:
库存量: 67
库存:
67 可立即发货
生产周期:
10 周 大于所示数量的预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
256 报价
产品属性 属性值 选择属性
RECOM
产品种类: DC/DC转换器 - 通孔型
RoHS:
Isolated
1 Output
15 W
24 V
9 V
36 V
5 V
3 A
1.6 kV
DIP-6
25.4 mm (1 in)
25.4 mm (1 in)
9.9 mm (0.39 in)
Industrial
RP15-AW
商标: RECOM Power
合规: EAC; REACH; RoHS; UL
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: TW, CN
输入电压: 9 V to 36 V