RPM20-2412DFW
RECOM Power
919-RPM20-2412DFW
RPM20-2412DFW
制造商:
说明:
DC/DC转换器 - 机箱安装型 20W DC/DC 1.6kV REG 9.5-36Vin +/-12Vout
ECAD模型:
Mouser 目前在您所在地区不销售该产品。
供货情况
库存:
产品属性 属性值 选择属性
RECOM
产品种类: DC/DC转换器 - 机箱安装型
发货限制:
RoHS:
Isolated
2 Output
20 W
24 V
9.5 V
36 V
12 V
- 12 V
1.5 kV
101.6 mm
57.15 mm
19 mm
Industrial
RPM20 (FW)
商标: RECOM Power
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: TW, CN
输入电压: 9.5 V to 36 V