RV-2405D/P/R8
RECOM Power
919-RV-2405DPR8
RV-2405D/P/R8
制造商:
说明:
DC/DC转换器 - 通孔型 2W DC/DC MIN 8kV UNREG 24Vin +/-5Vout
ECAD模型:
供货情况
库存:
无库存
生产周期:
17 周 预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
510 报价
产品属性 属性值 选择属性
RECOM
产品种类: DC/DC转换器 - 通孔型
RoHS:
Isolated
2 Output
2 W
24 V
21.6 V
26.4 V
5 V
200 mA
- 5 V
200 mA
8 kV
DIP-24
32.4 mm (1.276 in)
14.4 mm (0.567 in)
11.1 mm (0.437 in)
Medical, Industrial
RV-S_D/R
商标: RECOM Power
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: TW, CN
输入电压: 21.6 V to 26.4 V