RW2-2405D/H2/SMD
RECOM Power
919-RW2-2405DH2SMD
RW2-2405D/H2/SMD
制造商:
说明:
DC/DC转换器 - SMD型 2W DC/DC 2kV REG 2:1 18-36Vin +/-5Vout
ECAD模型:
供货情况
库存:
20 可于 20 天后发货
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
产品属性 属性值 选择属性
RECOM
产品种类: DC/DC转换器 - SMD型
RoHS:
Isolated
2 Output
2 W
24 V
18 V
36 V
5 V
200 mA
- 5 V
200 mA
2 kV
SMD-16
24.2 mm
14.5 mm
10.2 mm
Industrial
RW2
商标: RECOM Power
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: TW, CN
输入电压: 18 V to 36 V