LTR100LJZPFSR033
ROHM Semiconductor
755-LTR100LJZPFSR033
LTR100LJZPFSR033
制造商:
说明:
电流传感电阻器 - SMD High-Power/Wide-Terminal/Anti-Surge Chip Resistor, 3264mm, 4W, 200V, +/-1%, .033 Ohm
生产周期:
8 周 大于所示数量的预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
封装:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
剪切带/MouseReel™
产品属性 属性值 选择属性
ROHM Semiconductor
产品种类: 电流传感电阻器 - SMD
RoHS:
Reel
Cut Tape
MouseReel
LTR
33 mOhms
4 W
1 %
0 PPM / C, + 200 PPM / C
3.1 mm (0.122 in)
6.4 mm (0.252 in)
0.58 mm (0.023 in)