SDR10EZPF3302
ROHM Semiconductor
755-SDR10EZPF3302
SDR10EZPF3302
制造商:
说明:
厚膜电阻器 - SMD Anti-Surge Chip Resistor, 2012mm 400V 0.66W +/-1%, 33,000 Ohm
生产周期:
9 周 大于所示数量的预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
产品属性 属性值 选择属性
ROHM Semiconductor
产品种类: 厚膜电阻器 - SMD
RoHS:
Reel
Cut Tape
SDR
33 kOhms
660 mW (2/3 W)
1 %
100 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
400 V
2 mm (0.079 in)
1.25 mm (0.049 in)
0.55 mm (0.022 in)