SDR10EZPJ161
ROHM Semiconductor
755-SDR10EZPJ161
SDR10EZPJ161
制造商:
说明:
厚膜电阻器 - SMD Anti-Surge Chip Resistor, 2012mm 400V 0.66W +/-5%, 160 Ohm
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
Cut Tape
SFR
160 Ohms
660 mW (2/3 W)
5 %
200 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
400 V
2 mm (0.079 in)
1.25 mm (0.049 in)
0.55 mm (0.022 in)