0603WAF1002T5E
Royalohm
303-0603WAF1002T5E
0603WAF1002T5E
制造商:
说明:
厚膜电阻器 - SMD 0603 100 mW (1/10 W) 1% 10K
库存:
可立即发货
在途量:
预期 2026/5/30
生产周期:
12
大于所示数量的预计工厂生产时间。
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
产品属性 属性值 选择属性
Royalohm
产品种类: 厚膜电阻器 - SMD
RoHS:
Reel
General Purpose Thick Film
10 kOhms
100 mW (1/10 W)
1 %
200 PPM / C
- 55 C
+ 125 C
75 V
1.6 mm (0.063 in)
0.8 mm (0.031 in)
0.45 mm (0.018 in)