SP205WF182KT1E
Royalohm
303-SP205WF182KT1E
SP205WF182KT1E
制造商:
说明:
厚膜电阻器 - SMD RMC SP20 (4320) 5W 1% T/R-1000
ECAD模型:
Mouser 目前在您所在地区不销售该产品。
供货情况
库存:
类似产品
产品属性 属性值 选择属性
Royalohm
产品种类: 厚膜电阻器 - SMD
发货限制:
RoHS:
Reel
SP
1.82 Ohms
5 W
1 %
- 55 C
+ 155 C
300 V
4320
11 mm (0.433 in)
5 mm (0.197 in)
1.1 mm (0.043 in)