100MU152KA13216
Rubycon
232-100MU152KA13216
100MU152KA13216
制造商:
说明:
薄膜电容器 THIN FILM ACRYLIC DIELECTRIC
ECAD模型:
供货情况
库存:
无库存
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
整卷卷轴(请按3000的倍数订购)
类似产品
产品属性 属性值 选择属性
Rubycon
产品种类: 薄膜电容器
RoHS:
1500 pF
100 VDC
SMD/SMT
Plastic
3.2 mm (0.126 in)
1.6 mm (0.063 in)
Stacked Film Capacitors
10 %
2 Pin
1 mm (0.039 in)