100USG3300MEFCSN35X30
Rubycon
232-G3300MEFCSN35X30
100USG3300MEFCSN35X30
制造商:
说明:
铝质电解电容器-管理单元 GENERAL PURPOSE ELECTROLYTIC CAPACITORS
ECAD模型:
库存量: 72
库存:
72 可立即发货
生产周期:
14 周 大于所示数量的预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
产品属性 属性值 选择属性
Rubycon
产品种类: 铝质电解电容器-管理单元
RoHS:
3300 uF
100 VDC
35 mm (1.378 in)
30 mm (1.181 in)
10 mm (0.394 in)
Aluminum Electrolytic Capacitors
3000 Hour
20 %
- 40 C
+ 85 C
2 Pin
USG
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: JP
损耗因数 DF: 0.2
产品类型: Electrolytic Capacitors
工厂包装数量: 100
子类别: Capacitors
端接类型: Snap In
测试频率: 120 Hz