10VXG39000MEFCSN35X40
Rubycon
232-39000MEFCSN35X40
10VXG39000MEFCSN35X40
制造商:
说明:
铝质电解电容器-管理单元 LONG LIFE ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITORS
ECAD模型:
库存量: 60
库存:
60 可立即发货
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
产品属性 属性值 选择属性
Rubycon
产品种类: 铝质电解电容器-管理单元
RoHS:
39000 uF
10 VDC
35 mm (1.378 in)
40 mm (1.575 in)
10 mm (0.394 in)
Aluminum Electrolytic Capacitors
5000 Hour
20 %
- 40 C
+ 105 C
2 Pin
VXG
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: JP
损耗因数 DF: 0.55
产品类型: Electrolytic Capacitors
工厂包装数量: 100
子类别: Capacitors
端接类型: Snap In
测试频率: 120 Hz