16ZLS1000MEFC8X20
Rubycon
232-16ZLS1000MEFC8X2
16ZLS1000MEFC8X20
制造商:
说明:
铝电解电容器 - 径向引线型 LOW IMPEDANCE ELECTROLYTIC CAPACITORS
ECAD模型:
库存量: 537
库存:
537 可立即发货
生产周期:
16 周 大于所示数量的预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
产品属性 属性值 选择属性
Rubycon
产品种类: 铝电解电容器 - 径向引线型
RoHS:
1000 uF
16 VDC
8 mm
20 mm
3.5 mm
General Purpose Electrolytic Capacitors
6000 Hour
20 %