200CFX10MEFC10X16
Rubycon
232-200CFX10MEFC10X1
200CFX10MEFC10X16
制造商:
说明:
铝电解电容器 - 径向引线型 GENERAL PURPOSE ELECTROLYTIC CAPACITORS
ECAD模型:
库存量: 514
库存:
514 可立即发货
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
产品属性 属性值 选择属性
Rubycon
产品种类: 铝电解电容器 - 径向引线型
RoHS:
10 uF
200 VDC
10 mm
16 mm
5 mm
5000 Hour
20 %
300 mA