25MF684MA13216
Rubycon
232-25MF684MA13216
25MF684MA13216
制造商:
说明:
薄膜电容器 3216 25VDC 0.68uF 20%
寿命周期:
新产品:
此制造商的新产品。
ECAD模型:
Mouser 目前在您所在地区不销售该产品。
供货情况
库存:
类似产品
产品属性 属性值 选择属性
Rubycon
产品种类: 薄膜电容器
发货限制:
SMD/SMT
Polymer
Multi-Layer Capacitors
2 Pin