25RXF7500MEFC18X30
Rubycon
232-25RXF7500MEFC18X
25RXF7500MEFC18X30
制造商:
说明:
铝电解电容器 - 径向引线型 AUTOMOTIVE HIGH TEMPERATURE CAPACITORS
ECAD模型:
供货情况
库存:
0
您可以延期订购此产品。
在途量:
200
预期 2026/8/3
生产周期:
17
大于所示数量的预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
类似产品
产品属性 属性值 选择属性
Rubycon
产品种类: 铝电解电容器 - 径向引线型
RoHS:
7500 uF
25 VDC
18 mm
30 mm
General Purpose Electrolytic Capacitors
20 %
3.48 A