450USK220MEFCSN22X35
Rubycon
232-4K220MEFCSN22X35
450USK220MEFCSN22X35
制造商:
说明:
铝质电解电容器-管理单元 GENERAL PURPOSE ELECTROLYTIC CAPACITORS
ECAD模型:
供货情况
库存:
无库存
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
5,000 报价
类似产品
产品属性 属性值 选择属性
Rubycon
产品种类: 铝质电解电容器-管理单元
RoHS:
220 uF
450 VDC
22 mm (0.866 in)
35 mm (1.378 in)
10 mm (0.394 in)
Aluminum Electrolytic Capacitors
3000 Hour
20 %
- 25 C
+ 85 C
2 Pin
USK
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: JP
损耗因数 DF: 0.2
产品类型: Electrolytic Capacitors
工厂包装数量: 200
子类别: Capacitors
端接类型: Snap In
测试频率: 120 Hz