CB5JB10R0
SEI Stackpole
708-CB5JB10R0
CB5JB10R0
制造商:
说明:
线绕电阻器 - 透孔 RES, WW, 5W, 10 ohm, 5%
ECAD模型:
供货情况
库存:
无库存
生产周期:
22 周 预计工厂生产时间。
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
类似产品
产品属性 属性值 选择属性
SEI Stackpole
产品种类: 线绕电阻器 - 透孔
RoHS:
10 Ohms
5 W
5 %