CF14JT10M0
SEI Stackpole
708-CF14JT10M0
CF14JT10M0
制造商:
说明:
碳膜电阻器 - 透孔 10MOhms 1/4W 5% Std Carbon
生产周期:
22 周 大于所示数量的预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
产品属性 属性值 选择属性
SEI Stackpole
产品种类: 碳膜电阻器 - 透孔
RoHS:
CF
Axial
10 MOhms
250 mW (1/4 W)
5 %
0 PPM / C to - 1500 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
350 V
2.3 mm
6 mm
Reel
Cut Tape
应用: General Purpose
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: CN
引线直径: 0.55 mm