CSR0201JTR100
SEI Stackpole
708-CSR0201JTR100
CSR0201JTR100
制造商:
说明:
电流传感电阻器 - SMD RES, CS, 0201, 0.1 ohm, 5%, 0.05W
ECAD模型:
供货情况
库存:
无库存
生产周期:
17 周 预计工厂生产时间。
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
整卷卷轴(请按10000的倍数订购)
类似产品
产品属性 属性值 选择属性
SEI Stackpole
产品种类: 电流传感电阻器 - SMD
RoHS:
Reel
CSR
100 mOhms
50 mW (1/20 W)
5 %
1000 PPM / C
0.6 mm (0.024 in)
0.3 mm (0.012 in)
0.23 mm (0.009 in)