CSR1206FT20L0
SEI Stackpole
708-CSR1206FT20L0
CSR1206FT20L0
制造商:
说明:
电流传感电阻器 - SMD 0.02Ohms 1206 0.5W 100ppm 1% Thick Curr Sens AEC-Q200
生产周期:
17 周 大于所示数量的预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
封装:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
剪切带/MouseReel™
备用包装
制造商零件编号:
包装:
Reel, Cut Tape, MouseReel
供货情况:
库存量
单价:
最小:
1
Reel
Cut Tape
MouseReel
CSR
20 mOhms
500 mW (1/2 W)
1 %
100 PPM / C
3.2 mm (0.126 in)
1.6 mm (0.063 in)
0.55 mm (0.022 in)