CSR1225FT80L0
SEI Stackpole
708-CSR1225FT80L0
CSR1225FT80L0
制造商:
说明:
电流传感电阻器 - SMD RES CS, 1225, 0.08 ohm, 1%, 3W
ECAD模型:
供货情况
库存:
无库存
生产周期:
17 周 预计工厂生产时间。
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
整卷卷轴(请按2000的倍数订购)
类似产品
Reel
CSR
80 mOhms
3 W
1 %
100 PPM / C
1225 (Reversed)
3263 (Reversed)
3.2 mm (0.126 in)
6.45 mm (0.254 in)
0.9 mm (0.035 in)