CSRN2512FK75L0
SEI Stackpole
708-CSRN2512FK75L0
CSRN2512FK75L0
制造商:
说明:
电流传感电阻器 - SMD 0.075Ohms 2512 2W 200ppm 1% Narr Term AEC-Q200
生产周期:
17 周 大于所示数量的预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
封装:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
剪切带/MouseReel™
Reel
Cut Tape
MouseReel
CSRN
75 mOhms
3 W
1 %
200 PPM / C
6.3 mm (0.248 in)
3.2 mm (0.126 in)
0.6 mm (0.024 in)