CSRN2512FTR100
SEI Stackpole
708-CSRN2512FTR100
CSRN2512FTR100
制造商:
说明:
电流传感电阻器 - SMD 0.1Ohms 2512 2W 200ppm 1% Narr Term AEC-Q200
16,089
可立即发货
在途量:
生产周期:
17
大于所示数量的预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
封装:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
剪切带/MouseReel™
备用包装
制造商零件编号:
包装:
Reel, Cut Tape, MouseReel
供货情况:
库存量
单价:
最小:
Reel
Cut Tape
MouseReel
CSRN
100 mOhms
3 W
1 %
200 PPM / C
6.3 mm (0.248 in)
3.2 mm (0.126 in)
0.6 mm (0.024 in)