CSRT0805FT2R50
SEI Stackpole
708-CSRT0805FT2R50
CSRT0805FT2R50
制造商:
说明:
电流传感电阻器 - SMD RES, CS, 0805, 2.5 ohm, 1%, 0.5W
ECAD模型:
供货情况
库存:
无库存
生产周期:
22 周 预计工厂生产时间。
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
整卷卷轴(请按5000的倍数订购)
类似产品
产品属性 属性值 选择属性
SEI Stackpole
产品种类: 电流传感电阻器 - SMD
RoHS:
Reel
CSRT
2.5 Ohms
500 mW (1/2 W)
1 %
50 PPM / C
2 mm (0.079 in)
1.25 mm (0.049 in)
0.55 mm (0.022 in)