CSS1206FT20L0
SEI Stackpole
708-CSS1206FT20L0
CSS1206FT20L0
制造商:
说明:
电流传感电阻器 - SMD RES SHUNT, 1206, 0.02 ohm, 1%, 1W
ECAD模型:
供货情况
库存:
无库存
生产周期:
22 周 预计工厂生产时间。
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
整卷卷轴(请按4000的倍数订购)
类似产品
产品属性 属性值 选择属性
SEI Stackpole
产品种类: 电流传感电阻器 - SMD
RoHS:
Reel
CSS
20 mOhms
1 W
1 %
15 PPM / C
3.2 mm (0.126 in)
1.6 mm (0.063 in)
0.55 mm (0.022 in)