CSS2512JT75L0
SEI Stackpole
708-CSS2512JT75L0
CSS2512JT75L0
制造商:
说明:
电流传感电阻器 - SMD RES SHUNT, 2512, 0.075 ohm, 5%, 2W
ECAD模型:
供货情况
库存:
无库存
生产周期:
22 周 预计工厂生产时间。
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
整卷卷轴(请按2000的倍数订购)
类似产品
产品属性 属性值 选择属性
SEI Stackpole
产品种类: 电流传感电阻器 - SMD
RoHS:
Reel
CSS
75 mOhms
2 W
5 %
25 PPM / C
6.25 mm (0.246 in)
3.2 mm (0.126 in)
0.65 mm (0.026 in)