MLFA1FTC75R0
SEI Stackpole
708-MLFA1FTC75R0
MLFA1FTC75R0
制造商:
说明:
MELF电阻器 RES, MELF, 0207, 75 ohm, 1%, 50 ppm, 1W
ECAD模型:
供货情况
库存:
无库存
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
整卷卷轴(请按2000的倍数订购)
类似产品
产品属性 属性值 选择属性
SEI Stackpole
产品种类: MELF电阻器
RoHS:
MLFA
75 Ohms
1 W
1 %
50 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
200 V
MELF 0207
2.9 mm
5.9 mm