RGC0603FTC422R
SEI Stackpole
708-RGC0603FTC422R
RGC0603FTC422R
制造商:
说明:
厚膜电阻器 - SMD RES, 0603, 422 Ohm, 1%, 50 ppm, 0.1W
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
整卷卷轴(请按5000的倍数订购)
RGC
422 Ohms
100 mW (1/10 W)
1 %
+ 155 C
75 V
1.6 mm (0.063 in)
0.8 mm (0.031 in)
0.45 mm (0.018 in)