RGC0805DTC48K7
SEI Stackpole
708-RGC0805DTC48K7
RGC0805DTC48K7
制造商:
说明:
厚膜电阻器 - SMD RES, 0805, 48.7 Kohm, 0.5%, 50 ppm, 0.125W
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
整卷卷轴(请按5000的倍数订购)
RGC
48.7 kOhms
125 mW (1/8 W)
0.5 %
+ 155 C
150 V
2 mm (0.079 in)
1.2 mm (0.047 in)
0.5 mm (0.02 in)