RMAN2512FT4R30
图像仅供参考
请参阅产品规格
请参阅产品规格
708-RMAN2512FT4R30
RMAN2512FT4R30
制造商:
说明:
厚膜电阻器 - SMD 4.3Ohms 2512 3.5W 150ppm 1% HiPow Alum Nitr Sub