RMCF0805FT60R4
SEI Stackpole
708-RMCF0805FT60R4
RMCF0805FT60R4
制造商:
说明:
厚膜电阻器 - SMD 60.4Ohms 0805 0.125W 1% Std Power AEC-Q200
生产周期:
22 周 大于所示数量的预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
封装:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
剪切带/MouseReel™
Reel
Cut Tape
MouseReel
RMCF
60.4 Ohms
125 mW (1/8 W)
1 %
100 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
150 V
2 mm (0.079 in)
0.2 mm (0.008 in)
0.5 mm (0.02 in)