RMCF2010FT41K2
SEI Stackpole
708-RMCF2010FT41K2
RMCF2010FT41K2
制造商:
说明:
厚膜电阻器 - SMD RES, 2010, 41.2 Kohm, 1%, 0.75W
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
RMCF
41.2 kOhms
750 mW (3/4 W)
1 %
+ 155 C
200 V
5 mm (0.197 in)
3.2 mm (0.126 in)
0.55 mm (0.022 in)