RMCF2010JT10K0
SEI Stackpole
708-RMCF2010JT10K0
RMCF2010JT10K0
制造商:
说明:
厚膜电阻器 - SMD 10KOhms 2010 0.75W 5% Std Power AEC-Q200
生产周期:
22 周 大于所示数量的预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
封装:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
剪切带/MouseReel™
Reel
Cut Tape
MouseReel
RMCF
10 kOhms
750 mW (3/4 W)
5 %
200 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
200 V
5 mm (0.197 in)
3.2 mm (0.126 in)
0.55 mm (0.022 in)