RMCP0201FT10R2
图像仅供参考
请参阅产品规格
请参阅产品规格
708-RMCP0201FT10R2
RMCP0201FT10R2
制造商:
说明:
厚膜电阻器 - SMD 10.2Ohms 0.063W 0201 100ppm 1% High Power